Estamos no seu:
Lembrar Apelido TVid

Guia de Programação da Sim TV

Listar Canais
Listar Canais
Procurando por um programa específico? Acesse a Pesquisa no Guia.

23:30

00:00

00:30

01:00

23:30

00:00

00:30

01:00

4   SBT 14:15 Teleton 2021
Notícias Impressionantes 02:15
5   Record TV 23:20 Chicago P.D. 00:05
00:05 Chicago P.D. 00:40
00:40 Chicago P.D. 01:15
01:15 Fala que eu te Escuto 02:10
7   BAND 23:00 The Blacklist 23:45 23:45 SFT - MMA - Ao Vivo 01:45
8   TV Justiça Preservar é Lei 23:59
Repórter Justiça
Direito sem Fronteiras
Grandes Julgamentos 01:30
9   TV Brasil Cena Instrumental 00:45
00:45 Os Dez Mandamentos 01:45
10   TV Senado 23:00 Concertos Especiais 23:59
Tela Brasil
Estúdio A 01:30
11   TV Bahia 23:10 Altas Horas
Seleção Do Samba RJ 02:10
13   Loading 21:45 Frankenstein Vs. A Múmia 23:59
De Olho no Mundo
Sakura Card Captors 02:30
18   TV Cultura 23:00 Clássicos
Minidocs
Roda Viva 02:45
19   TV Câmara Canal Saúde 23:59
Documentário TV Câmara
Documentário TV Câmara - Concurso 02:00
20   NBR - TV Nacional Brasil Cena Instrumental 00:45
00:45 Os Dez Mandamentos 01:45
21   Canal 21 23:00 Mensagem amiga 23:59
Última Porta
Nosso Tempo
Encontro Com Espírito Santo 01:30
22   Rede TV! 23:00 Mega Senha
ENCRENCA - Melhores Momentos 01:30
23   CNT 23:00 Tudo +1 Pouco 23:59
Programa do Templo
SOS Espiritual 01:30
24   Paramount Channel 21:50 Uma Saída de Mestre 23:50
23:50 Louca Obsessão 01:45
25   Rede Vida 23:00 Fazendo Barulho
Conta Comigo 03:00
28   RAI 20:45 Intrattenimento 00:15
00:15 TG2 Dossier
S'è Fatta Notte 01:30
29   BBC World TBA 23:59
BBC World News
Click
BBC World News 01:30
30   Viva 22:50 Da Cor do Pecado 23:35 23:35 Paraíso Tropical 00:34
00:34 O Salvador da Pátria 01:19
01:19 Sonho Meu 02:00
31   Shoptime 22:55 Especial Shoptime 23:55
23:55 Casa e Conforto 00:55
00:55 Chef Em Casa 01:55
32   Futura 22:00 Cineclube Futura: Nunca Te Amei 23:40 23:40 Curtas: Bambu 23:59
Cineclube Futura: Coragem 01:15
01:15 Documentários Especiais: Revolixonários 02:00
33   NatGeo 23:04 Defensores do Planeta Terra 23:33 23:33 Defensores do Planeta Terra 00:04
00:04 Planeta Azul 01:32
34   AXN 22:40 Baile de Máscaras 23:40 23:40 Contracapa 00:40
00:40 C.S.I 01:34
35   Canal Rural Técnica Rural 23:59
Televendas Marilda 03:00
38   SPORTV 2 Especial SporTV 23:59
Superliga de Vôlei Masculino: Cruzeiro x São José 02:00
39   SPORTV VT - Fluminense x Flamengo
Giro da Rodada 01:30
40   Globo News 23:00 Nunca Desliga 23:59
Jornal Globonews - Edição da Meia-Noite - Ao Vivo 01:30
41   GNT Que Marravilha! Delivery 23:59
Decora
Que História é essa, Porchat? 02:00
42   Multishow 23:04 Os Roni 23:36 23:36 Os Roni 00:08
00:08 Os Roni 00:40
00:40 Trace Trends 01:41
43   Universal TV 23:00 Pais Muito Loucos 00:45
00:45 Operação Supletivo 02:40
44   Nickelodeon Força Danger 23:59
Game Shakers
Game Shakers
Os Thundermans 01:30
45   Discovery Kids 23:29 Peppa 23:34 23:34 Peppa 23:39 23:39 Peppa 00:06
00:06 Peppa 00:11
00:11 Peppa 00:16
00:16 Mini Beat Power Rockers 00:21
00:21 Doki 00:32
00:32 Floogals 00:43
00:43 Floogals 00:54
00:54 Vivi Viravento 01:05
01:05 Parque Patati Patatá 01:27
01:27 Cantando Com Ping e Pong 01:34
23:27 Praia Monstro 23:37
47   Warner Channel 22:30 O Livro de Eli 00:41
00:41 Inside Warner 00:51
00:51 The Big Bang Theory 01:15
01:15 The Big Bang Theory 01:42
48   TNT 22:30 Harry Potter e as Relíquias da Morte: Parte 1 01:22
01:22 A Torre Negra 03:04
49   Sony 21:44 Rua Cloverfield, 10 23:40 23:40 O Homem nas Trevas 01:20
01:20 MIB: Homens de Preto 03:10
50   Star Channel 21:00 O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos 23:35 23:35 Duro de Matar: Um Bom Dia para Morrer 01:29
51   Discovery Channel 23:12 Operação Fronteira - América do Sul 23:39 23:39 Operação Fronteira - América do Sul 00:07
00:07 Almas Perdidas 00:59
00:59 Portal para o Além 01:49
52   Investigação Discovery 23:18 Dossiê ID 00:10
00:10 Dossiê ID 01:02
01:02 O Lado Obscuro dos Anos 80 01:53
53   CNN Español 23:00 Conecta 2 23:59
Mirador Mundial
Deportes CNN 01:30
54   FX 22:00 O Touro Ferdinando 23:54
23:54 Vovó... Zona 3: Tal Pai, Tal Filho 01:55
55   Home & Health 23:11 Reformar Para Vender 23:38 23:38 Reforma À Venda 00:06
00:06 Reforma À Venda 00:33
00:33 O Vestido Ideal - Atlanta 01:28
56   Disney XD Galáxia Wander 23:45 23:45 Randy Cunningham - Ninja Total 23:59
Os Vizinhos Green
Gravity Falls
Picles e Amendoim 01:15
01:15 Adolepeixes 01:30
57   Boomerang 23:28 O Show de Tom e Jerry 23:35 23:35 O Show de Tom e Jerry 23:49
23:49 O Show de Tom e Jerry 23:56 23:56 O Show de Tom e Jerry 23:59
Que Legal, Scooby-Doo! 00:04
00:04 O Show de Tom e Jerry 00:11
00:11 O Show de Tom e Jerry 00:28
00:28 Que Legal, Scooby-Doo! 00:56
00:56 Que Legal, Scooby-Doo!
Oddbods 01:08
01:08 Oddbods 01:22
01:22 Oddbods 01:30
58   Bloomberg Bloomberg Front Row 23:59
Bloomberg Wall Street Week
Bloomberg Daybreak - Middle East 02:00
59   TV5 Monde 22:10 La Fête De La Chanson À L'orientale 00:31
00:31 Des Racines & Des Ailes - Passion Patrimoine 02:27
60   ESPN 23:00 NHL: Vancouver Canucks x Seattle Kraken 01:30
61   Telecine Premium 22:00 Sessão Superestreia Première: Contra Ataque 23:40 23:40 Sessão Superestreia Première: Difícil de Matar (2020) 01:30
62   Telecine Action 22:00 Planeta dos Macacos: A Origem 23:55
23:55 Quebrando Regras 01:55
63   Telecine Touch 22:00 A Saga Crepúsculo: Amanhecer - Parte 2 23:59
Preview no Touch 00:05
00:05 A Culpa é das Estrelas 02:15
64   Telecine Pipoca 22:00 Podres de Ricos 00:10
00:10 A Cinco Passos de Você 02:15
65   Telecine Cult 22:00 Verão de 85 23:50
23:50 Um Estranho No Lago 01:40
66   Canal Brasil 22:20 A Vida Invisível 00:40
00:40 Praia do Futuro 02:25
68   CNN International African Voices 23:59
Inside Africa
CNN Marketplace Africa
CNN Newsroom 02:00
69   Animal Planet Vida No Azul 23:59
Pit bulls e Condenados 01:45
70   ESPN Brasil Leeds United X Wolverhampton 01:30
71   SIC Internacional 22:00 Quem Quer Namorar Com O Agricultor Tudo Por Tudo 00:15
00:15 Não Há Crise! 00:45
00:45 Posso Entrar? 01:30
72   Deutsche Welle 23:00 DokFilm 23:45 23:45 Euromaxx 00:15
00:15 Europe in Concert
Reporter 01:15
01:15 Frag den Lesch 01:30
75   Premiere Clubes 23:00 VT - Juventude x Ceará 23:59
VT - Fluminense x Flamengo
VT - Vitória x Brasil de Pelotas 02:00
79   Playboy TV 23:02 South Park: A Parody 00:04
00:04 Swing 00:58
00:58 Blindsided 02:27
80   Sexy Hot 23:05 Primeira vez a Três 23:59
Manda Nudes 00:40
00:40 Fotógrafo Sedutor 01:20
01:20 Confissões e Fetiches 02:45

Fale Conosco

Dúvidas, ideias, sugestões, elogios ou críticas?
Queremos ouvir você!

© 2021 - TV Magazine, todos os direitos reservados. Programação da TV fornecida por Revista Eletrônica.
Proibida a cópia parcial ou total deste conteúdo sem prévia autorização expressa.